14 апреля в 15.00 в пресс-центре информационного агентства «ТАСС» (ул. Шпалерная, д.37А) состоится брифинг исполняющего обязанности Губернатора Санкт‑Петербурга А.Н. Говорунова и председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Э. И. Качаева.

14 апреля 2015

Сегодня, 14 апреля, в 15.00 в пресс-центре информационного агентства «ТАСС» (ул. Шпалерная, д.37А) состоится брифинг исполняющего обязанности Губернатора Санкт‑Петербурга А.Н. Говорунова и председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Э. И. Качаева. Тема брифинга: «Борьба с незаконными торговыми объектами».

Вход на мероприятие представителей СМИ осуществляется по предварительной аккредитации при наличии паспорта и/или редакционного удостоверения.

Аккредитация осуществляется по телефонам: 643-60-63 (Алевтина Сатикова) или 576-44-42, 8-921-950-80-79 (Кирилл Смирнов, начальник отдела медиа-планирования и СМИ Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации). 

Поделиться