Пресс-конференция, посвященная Международному юношескому турниру по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина

24 мая 2019

27 мая в 13.00 в Доме журналиста (Невский пр., 70) пройдет пресс-конференция, посвященная Международному юношескому турниру по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

В пресс-конференции примут участие:

•        Николай Растворцев - первый заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт‑Петербурга;

•        Борис Вахрушев - первый заместитель МРО федераций футбола «Северо-Запад»;

•        Александр Кержаков - старший тренер юношеской сборной России

•        Анвер Конеев - старший тренер юношеской сборной России-2;

•        Дмитрий Шнейдер - директор турнира.

Обязательная аккредитация СМИ на пресс-конференцию по e-mail: mediaspb24@gmail.com или по телефону: 8-931-326-39-73.

****

Традиционный Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина в 2019 году пройдет с 4 по 14 июня.

Матчи XXXI Мемориала будут проходить на полях с естественным покрытием стадионов «Петровский», «Турбостроитель» и «Рощино Арена».

В предстоящем турнире примут участие команды Аргентины, Армении, Болгарии, Греции, Индии, Ирана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Турции, России и России-2.

Поделиться