3 мая в 12:00 на площадке Медиацентра Правительства Санкт‑Петербурга (Невский пр., 66, Книжная лавка писателей) состоится пресс-конференция, посвященная Кубку европейских чемпионов по регби – 7 среди мужских команд.
В пресс-конференции примут участие:
- Александр Перельман – заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту;
- Михаил Зарицкий – президент Федерации регби Санкт‑Петербурга.
Обязательная аккредитация СМИ на пресс-конференцию по e-mail: mediaspb24@gmail.com, тел.: 8(931)297-80-57, Наталья Романова.
***
12-13 мая 2018 года в Санкт‑Петербурге на малой арене стадиона «Петровский» состоится Кубок европейских чемпионов по регби – 7 среди мужских команд.
В течении двух дней команды из России, Франции, Финляндии, Швейцарии, Испании, Грузии, Литвы, Латвии, Чехии определят, кто достоин получить титул победителя и завоевать Кубок. Команды-участницы будут поделены на три группы по четыре команды в соответствии с местом национальной сборной в финальном зачете 2017 года.