Пресс-конференция, посвященная I Международному турниру по мини-футболу «БалтикКап»

17 апреля 2017

21 апреля в 13.00 на площадке Медиацентра Правительства Санкт‑Петербурга (Дом журналиста, Невский пр., 70) состоится пресс-конференция, посвящённая I Международному турниру по мини-футболу «БалтикКап».

В пресс-конференции примут участие:

- Игорь Васильев, заместитель главы администрации Калининского района Санкт‑Петербурга;

- Николай Объедков, директор департамента по проведению соревнований Федерации футбола Санкт‑Петербурга;

- Алексей Игонин, экс-капитан команды «Зенит», представитель организаторов соревнований;

- Борис Шипунов, президент футбольного клуба «Космос»;

- Александр Быстров, президент футбольного клуба «Ажио-Ассаб»;

- Михаил Александров, президент футбольного клуба «Фруктовый мир»;

- Дмитрий Вишняков, консул Эстонии и спортивный директор комплекса «Nova Аrena».

Обязательная аккредитация СМИ на пресс-конференцию по e-mail: mediaspb24@gmail.com или по телефону: 8-931-297-80-57, Наталья Романова.

***

С 22 по 23 апреля 2017 года в Санкт‑Петербурге состоится I Международный турнир по мини-футболу «БалтикКап» (Новая Арена, пр. Гражданский, 100).  Организатор – «Детско-юношеская мини-футбольная лига имени Алексея Степанова».

В соревнованиях примут участие 4 команды: сборная Финляндии, ФК «Космос» (Таллин), МФК «Ажио-Ассаб» и МФК «Фруктовый мир».

Поделиться