Уважаемые посетители! Обращаем внимание, что сайт работает в тестовом режиме.
Сайт работает в тестовом режиме.

Прием документов на конкурс

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Санкт‑Петербург начальника сектора развития добровольческой деятельности отдела массовых мероприятий и развития добровольческой деятельности Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями состоится 30.12.2020 по адресу: Санкт‑Петербург, ул. Большая Морская, д.31, 3 этаж, Актовый зал, методом тестирования
и индивидуального собеседования.

Начало тестирования в 09 час.30 мин., индивидуального собеседования в 11 час.30 мин.

К участию в конкурсе допущено 4 кандидата:

Демина Анна Андреевна

Казакова Ольга Геннадьевна

Неверова Анастасия Владимировна

Сорокин Александр Александрович

 

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Санкт‑Петербург главного специалиста сектора патриотического воспитания отдела социальных программ и патриотического воспитания Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными организациями состоится 30.12.2020 по адресу:
Санкт‑Петербург, ул. Большая Морская, д.31, 3 этаж, Актовый зал, методом тестирования
и индивидуального собеседования.

Начало тестирования в 09 час.30 мин., индивидуального собеседования в 11 час.30 мин.

К участию в конкурсе допущено 7 кандидатов:

Абрамчук Михаил Анатольевич

Власова Лейла Кунаприяновна

Демина Анна Андреевна

Казакова Ольга Геннадьевна

Неверова Анастасия Владимировна

Осипенко Юлия Вячеславовна

Ховайло Вадим Михайлович

 

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Санкт‑Петербург начальника сектора патриотического воспитания отдела социальных программ и патриотического воспитания Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными организациями состоится 30.12.2020 по адресу:
Санкт‑Петербург, ул. Большая Морская, д.31, 3 этаж, Актовый зал, методом тестирования
и индивидуального собеседования.

Начало тестирования в 09 час.30 мин., индивидуального собеседования в 11 час.30 мин.

К участию в конкурсе допущено 8 кандидатов:

Арышев Иван Александрович

Власова Лейла Кунаприяновна

Демина Анна Андреевна

Казакова Ольга Геннадьевна

Неверова Анастасия Владимировна

Савченко Андрей Юрьевич

Сорокин Александр Александрович

Унгуреану Светлана Викторовна

Дата изменения: 22 декабря 2020