Предприниматели и энергетики обсудили проблемы подключения к энергоресурсам

24 декабря 2015

Вчера, 23 декабря в рамках «XIII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт‑Петербурга» состоялся круглый стол «Проблемы доступа к энергоресурсам, возникающие у предпринимателей Санкт‑Петербурга». В мероприятии приняла участие заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт‑Петербурга Светлана Мельникова.

В ходе круглого стола предприниматели и представители ресурсоснабжающих организаций обсудили текущие проблемы бизнес-сообщества Санкт‑Петербурга и планы по упрощению процедур по технологическому подключению к сетям электро-, тепло, водо- и газоснабжения.

Форум малого и среднего бизнеса – важнейшее деловое событие в жизни предпринимательства Санкт‑Петербурга. На площадке в Ленэкспо свои возможности представили более 200 производственных компаний, а также предприятия инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса – ведущие финансовые структуры, банки, страховые компании, консалтинговые, образовательные и другие компании..

Организаторами Форума выступили Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт‑Петербурга и Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт‑Петербурга.

Поделиться