Режим светомузыкального шоу фонтана на Московской площади восстановлен

28 июля 2017

С 28 июля фонтанный комплекс на Московской площади работает в полном объеме. Светомузыкальные шоу будут проходить по расписанию.

Напомним, что 18 июля во время сильной грозы молния попала в звуковую стойку фонтанного комплекса. Из-за чего в электрической сети комплекса возникли импульсные перенапряжения, приведшие к выходу из строя электронного оборудования системы управления комплекса. В результате технических неполадок до 27 июля фонтанный комплекс работал только в статическом режиме, светомузыкальные шоу не проходили.

Для восстановления работоспособности фонтанного комплекса были заменены контроллеры управления, настроена система звукового сопровождения шоу-программ.

В настоящее время работоспособность систем управления и звукового сопровождения комплекса восстановлена в полном объеме.

Поделиться