Заседание 27 марта 2012 года

ПРОТОКОЛ от 27 марта 2012 года  № 1 

Повестка дня:

1. О результатах работы Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга за 2011 год и плане работы на 2012 год.

     Заслушав выступление председателя Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга Колбина Вячеслава Викторовича, Общественный консультативно-экспертный совет при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга решил: 

        принять к сведению информацию о результатах работы Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга за 2011 год и плане работы на 2012 год.

 Голосовали:

 «за» - единогласно.

«против» - 0.

«воздержались» -  0.

 

2. Выборы председателя и секретаря Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга.

 

      После обсуждения и голосования председателем Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга избран:

     Колбин Вячеслав Викторович.

      После обсуждения и голосования секретарем Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга избрана:

     Лёвочкина Анастасия Сергеевна.

Голосовали:
 «за» - единогласно.

«против» - 0.

«воздержались» -  0

 

3. Об итогах государственного регулирования тарифов (цен) на территории Санкт‑Петербурга на 2012 год.

 

      Заслушав выступление заместителя председателя Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга Бугославской И.И., Общественный консультативно-экспертный совет при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга решил: 

        принять к сведению информацию об итогах государственного регулирования тарифов (цен) на территории Санкт‑Петербурга на 2012 год.

Голосовали:
 «за» - единогласно.

«против» - 0.

«воздержались» -  0.

4. О необходимости издания обращения Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга по вопросу формирования тарифов на тепловую энергию в связи с появлением в СМИ статей Паниной Е.Н., вводящей жителей Санкт‑Петербурга в заблуждение относительно формирования платежей граждан за коммунальную услугу по отоплению.

      Заслушав выступление члена Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга Акимовой М.Я., Общественный консультативно-экспертный совет при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга решил:    

        подготовить указанное обращение и обеспечить его направление в СМИ Санкт‑Петербурга.  

 Голосовали:

 «за» - единогласно.

«против» - 0.

«воздержались» -  0.

 

5. О создании на официальном и дополнительном сайтах Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга страницы Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга.

      Заслушав выступление председателя Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга Колбина Вячеслава Викторовича, Общественный консультативно-экспертный совет при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга решил: 

        в целях информирования общественности о деятельности Совета создать на официальном и дополнительном сайтах Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга страницу Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт‑Петербурга.

Голосовали:
 «за» - единогласно.

«против» - 0.

«воздержались» -  0.

Дата изменения: 16 июня 2022