В ходе выездного совещания в Центральном районе 14.05.2015 с участием вице‑губернатора Санкт‑Петербурга И.Н.Албина обсуждались проблемные вопросы жителей Центрального района.
В «выездном четверге» принял участие председатель Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга Д.В.Коптин.
По результатам совещания Комитету по тарифам Санкт‑Петербурга даны следующие поручения: направить информацию в газету «Петербургский дневник» об изменениях размера платы за жилищные услуги с 01.06.2015, размера платы за коммунальные услуги с 01.07.2015. Кроме того, необходимо предоставить информацию в Администрацию и муниципальные образования Центрального района о размере платы за пользование парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Санкт‑Петербурге.
Комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт‑Петербурга дано поручение, предоставить информацию о порядке получения парковочного разрешения жителям и категориям граждан, имеющим право на льготы.