Установлены тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение) ОАО «Водотеплоснаб» на территории Санкт‑Петербурга на 2014 год

28 апреля 2014

По результатам рассмотрения заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО «Водотеплоснаб» для установления тарифов на питьевую воду на территории Санкт‑Петербурга на 2014 год, на соответствие требованиям действующего законодательства, а также на основании экспертного заключения Комитета по тарифам по теме «Определение экономически обоснованных составляющих, формирующих тарифы на питьевую воду открытого акционерного  общества «Водотеплоснаб» на территории Санкт‑Петербурга на 2014 год», правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение определить на 2014 год с календарной разбивкой экономически обоснованную величину тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) ОАО «Водотеплоснаб»
на территории Санкт‑Петербурга, для расчета тарифов по группам потребителей в размере: с 01.01.2014 по 30.06.2014 – 36,43 руб./куб. м; с 01.07.2014 по 31.12.2014 – 37,35 руб./куб. м.

Установленные тарифы вступают в силу в установленном порядке и действуют по 31.12.2014.

Поделиться