Заседание правления Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга

21 сентября 2018

21 сентября состоялось заседание правления Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга под руководством Председателя Комитета Дмитрия Коптина.

В рамках заседания рассмотрены вопросы об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям общества с ограниченной ответственностью «ПетербургГаз» котельной по адресу: Санкт‑Петербург, район Красносельский, пр. Ветеранов, дом 186, корп. 5, сооружение 1, заявителем по которому является общество с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОЭНЕРГО», по индивидуальному проекту, а также котельной по адресу: Санкт‑Петербург, г. Пушкин, Пушкинский район, Автомобильная улица, участок 1, заявителем по которому является общество с ограниченной ответственностью «Самсон-Мед», по индивидуальному проекту.

Рассмотрев расчётные, обосновывающие материалы, представленные ООО «ПетербургГаз» и заключение экспертной группы Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга, правление приняло решение определить максимальный часовой расход газа присоединяемого газоиспользующего оборудования обоих Объектов и установить плату за их технологическое присоединение к сетям городской газораспределительной организации.

Решения, принятые Комитетом, направлены на комплексное развитие систем газоснабжения и их эксплуатационной надежности, от чего зависит бесперебойное и безопасное обеспечение природным газом потребителей Санкт‑Петербурга.

 

Поделиться