В управлении моторвагонным подвижным составом Петербург вошёл в тройку лучших профессионалов

25 апреля 2025

На соответствующей компетенции итогового (межрегионального) этапа Чемпионата «Профессионалы», входящего в чемпионатную линейку нацпроекта «Профессионалитет», наш земляк получил бронзовую медаль. Максим Карпов, студент Колледжа метрополитена, его эксперт-наставник, преподаватель Елена Давыдкина.

Елена Давыдкина уверена, что уровень подготовки её конкурсанта соответствовал заявленным требованиям: «Подготовка проходила параллельно с основными занятиями. К упражнениям на тренажёре, решению тестовых заданий, практическим занятиям по охране труда привлекались преподаватели, которые работают в колледже и на производстве.

Самые положительные впечатления от момента организации, проживания, проезда, до самого процесса проведения Чемпионата! Хочется отметить высокую коммуникабельность, позитивный настрой между участниками и экспертами, очень хорошую техническую оснащенность площадки. Единственное, чего не хватило конкурсанту, практического опыта работы на том тренажёре, на котором проходили конкурсные испытания».

Для Максима Карпова участие в соревнованиях стало и моментом триумфа, и возможностью проанализировать свои сильные и слабые стороны: «Благодаря участию в чемпионате, я смог лучше понять свои возможности и ошибки, которые я совершил. Я получил огромный опыт и знания, в дальнейшем я буду уделять больше внимания практическим умениям и навыкам. «Огромное спасибо» хочу сказать своему эксперту-наставнику и тем людям, которые помогли мне получить необходимый опыт для участия».


Связанные проекты
Поделиться