Руководство

Аришина Ольга Ивановна
Аришина Ольга Ивановна
Председатель Комитета
Лахин Олег Владимирович
Лахин Олег Владимирович
Заместитель председателя Комитета
Любченко Игорь Анатольевич
Любченко Игорь Анатольевич
Заместитель председателя Комитета
Кабацкий Виктор Дмитриевич
Кабацкий Виктор Дмитриевич
Заместитель председателя Комитета
Лукьянов Сергей Владимирович
Лукьянов Сергей Владимирович
Заместитель председателя Комитета

Советники председателя Комитета


Советник председателя Комитета
Литвиненко Роман Сергеевич
576-77-03


Советник председателя Комитета
Закревский Кирилл Александрович
576-71-70


Специалисты

Специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Тимошинин Александр Алексеевич
246-63-06


Начальники структурных подразделений


Сектор по мобилизационной и специальной работе:
Пастущин Сергей Владимирович
246-62-61


Организационное управление:
 

Отдел контроля исполнения поручений Организационного управления:
Дегтярёв Александр Александрович
576-41-04

Отдел делопроизводства Организационного управления:
Кузьмина Татьяна Григорьевна
576-42-20


Отдел по вопросам государственной службы и кадров:
 

Сектор кадрового обеспечения деятельности мировых судей Санкт-Петербурга Отдела по вопросам государственной службы и кадров:
Киртаев Антон Сергеевич
576-64-43


Юридический отдел:
Воробьев Андрей Валерьевич
576-79-20


Отдел по работе с органами военного управления:
Прудских Геннадий Иванович
576-43-25


Отдел развития и координации многоуровневой системы профилактики правонарушений:
Гаранина Лариса Анатольевна
576-43-03


Отдел взаимодействия с органами государственной власти, анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения:

576-29-66


Отдел по вопросам безопасности публичных мероприятий:
Равин Александр Олегович
576-70-41


Отдел регионального государственного надзора в области ЧС:
Берекет Виктор Максимович
246-62-19


Управление организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Дашичев Андрей Сергеевич
246-62-03, 576-29-19, факс 246-62-04

Отдел организации службы пожаротушения, аварийно-спасательных работ и пожарной профилактики Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Михайловский Андрей Анатольевич
246-62-05, 576-29-13

Отдел защиты населения и территорий Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Кодинцев Андрей Витальевич
246-62-65, 246-62-66

Отдел мониторинга и прогнозирования Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Гаркуша Владимир Иванович
575-74-47, 246-62-84


Сектор​ по организации и контролю ремонтных работ зданий и помещений:
Алексеев Эдуард Владимирович
576-47-25


Планово-экономический отдел:
Андина Татьяна Николаевна
576-45-14


Отдел закупок:
Фомин Сергей Леонидович
576-49--15


Финансово-бухгалтерское управление:
Шаркова Ксения Владимировна
246-62-30, 246-62-06

Отдел исполнения сметы Финансово-бухгалтерского управления:
Погодаева Юлия Сергеевна
246-62-28

Отдел сводного учета и отчетности Финансово-бухгалтерского управления:
Юрова Татьяна Яковлевна
246-62-22, факс 246-62-24


Управление по обеспечению деятельности мировых судей Санкт-Петербурга:
Минченко Владимир Леонидович
576-66-65

Отдел материально-технического обеспечения судебных участков Управления по обеспечению деятельности мировых судей Санкт-Петербурга:
Хозяинов Денис Владимирович
576-61-47

Отдел организации технической эксплуатации и безопасности судебных участков  Управления по обеспечению деятельности мировых судей Санкт-Петербурга:
Сафин Дамир Фяритович
576-64-60


Управление по контролю за соблюдением законодательства об административных правонарушениях Санкт-Петербурга:
Симоненко Денис Александрович
242-31-61


Сектор по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии Санкт-Петербурга
Тарасов Михаил Михайлович
576-41-23


Сектор по обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии в Санкт-Петербурге
Коржик Михаил Михайлович
576-72-77


Контрольно-ревизионный сектор
Снегирев Никита Сергеевич
576-48-36