Стартовала международная студенческая олимпиада по проблемам частной детективной деятельности

1 октября 2020

С 1 октября профессиональное объединение «International Association of Private Detectives» принимает заявки на участие в олимпиаде, фонд которой составит 1.000.000 рублей.

Основные цели олимпиады – повышение качества подготовки специалистов в области уголовного права и процесса, криминологии и развитие творческих способностей студентов-юристов в области частной детективной деятельности. Мероприятие также повысит заинтересованность обучающихся в своей профессии, поможет выявить особо одаренных учеников.

В связи с эпидемической обстановкой, в этом году олимпиада проводится в заочной форме. Каждый участник представляет научный реферат.

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо до 25 ноября 2020 года представить в оргкомитет заявку вуза с данными участников и научный реферат от каждого ученика.

С подробностями, требованиями и положением конкурса можно ознакомиться на сайте https://forum.detective-agency.info/

Положение об организации и проведении международной студенческой олимпиады по проблемам частной детективной деятельности

Поделиться