Дружинники Санкт-Петербурга сыграли в мини-футбол

30 августа 2018 г.

25.08.2018 года на футбольном поле ПКиО «Дубки» в Сестрорецке состоялся турнир по мини-футболу среди команд народных дружин Санкт-Петербурга.

В Турнире приняли участие команды народных дружин от 8-ми районов Санкт-Петербурга: Адмиралтейского, Кировского, Колпинского, Красногвардейского, Курортного, Невского, Петроградского и Петродворцового.

По результатам проведенных соревнований первое место заняла командира народных дружинников Санкт-Петербургской региональной общественной организации «Народная дружина «Курортная».

Второе место заняла команда народных дружинников Санкт-Петербургской региональной общественной организации по содействию охране и обеспечению общественного порядка «Добровольная молодежная дружина» от Невского района Санкт-Петербурга.

Третье место заняла команда Общественной организация «Народная дружина Кировская 1»

Победителям вручены спортивные кубки, медали и дипломы от организаторов Турнира — СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга».

Кроме того всем участникам Турнира были вручены пироги от Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.