Спортсмены города на Неве – в числе сильнейших на первенстве России по лыжному двоеборью

31 января 2025

Один из важнейших стартов сезона для спортсменов 15-19 лет проходит в Нижнем Тагиле. Сильнейшие юные спортсмены страны сначала показали результаты на трамплине, а затем сразились в лыжной гонке. Дмитрий Осипов достойно прошел оба этапа и сумел привезти ближайшему преследователю больше 37 секунд. 

Поздравляем Дмитрия и его тренеров Симоновича Николая Васильевича и Стефанова Евгения Игоревича с победой

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) проходит первенство России по лыжному двоеборью среди юниорок и юниоров (17-19 лет). 

Петербургские спортсмены демонстрируют высокий уровень подготовки.

Среди юниоров победителем стал воспитанник «Училища олимпийского резерва №1» Дмитрий Осипов – он достойно прошёл оба этапа состязаний.

По результатам Первенства воспитанница СШОР «Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта» Анна Василькова завоевала серебро. 

Наставник: Нияз Набеев.

Поделиться