Структура ИОГВ

Должность, ФИО

Курируемые виды спорта/ 
функциональные обязанности

Телефон

1. Отдел по организации спортивной работы

Временно исполняющий обязанности начальника Отдела

Тупицын Максим Николаевич

Олимпийские виды спорта

315-58-09

Главный специалист

Бокс, велоспорт, водно-моторный спорт, гребные виды спорта, дзюдо, парусный спорт, пулевая стрельба, спортивная борьба, стендовая стрельба, стрельба из лука,  триатлон, тхэквондо (ВТФ), тяжелая атлетика

Куратор Курортного района

571-92-36

Ведущий специалист

Тумбус Ирина Александровна 

Календарные планы учреждений физкультурно-спортивной направленности.

571-92-36

Ведущий специалист

Тупицын Максим Николаевич

Неолимпийские виды спорта, Аккредитация спортивных федераций

315-91-43

Специалист 1-й категории

Черлидинг, спортивная аэробика, прыжки в воду, синхронное плавание, фигурное катание, акробатический рок-н-ролл.
Куратор Курортного района.

315-13-31

Старший инструктор

Максимова Наталия Александровна 

 

314-90-03

Старший инструктор

Соколов Сергей Константинович

 

312-56-37

Старший инструктор

Солонович Валентина Андреевна

   

2. Отдел подготовки спортивного резерва

Начальник отдела

Борисова Полина Сергеевна

 

710-62-69

​Главный специалист

Юрченко Лариса Владимировна

Ведомственные награды и почетные звания, работа с КИО по внесению изменений в Уставы УСП СПб, Указы Президента РФ по повышению оплаты труда; комиссия по оценке последствий, проверка деятельности подведомственных УСП, премии одаренным детям-спортсменам и тренерам СШ, Концепция поиска и поддержки молодых талантов, мониторинг федеральных и межведомственных программ, квалификационные категории, коэффициент результативности маподведомственных УСП

570-14-08

Главный специалист  

Винокурова Татьяна Павловна

Государственные задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) учреждениям, календарные планы официальных физкультурных и спортивных мероприятий учреждений, нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта СПб», сводные планы комплектования учреждений, контрольные цифры набора
по программам спортивной подготовки, списки групп ССМ, ВСМ, экспериментальная деятельность (предспортивная подготовка), взаимодействие с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Российский Международный Олимпийский Университет», взаимодействие с образовательным центром «Сириус»

710-64-48 

Главный специалист

Швейкина Анна Викторовна

Система оплаты труда учреждений ФСН, штатные расписания УСП, тарификационные списки, спорт. классы, углубленное мед. обследование занимающихся, аналитика и отчетность по вопросам подготовки спортивного резерва

710-64-48

Ведущий специалист

Баранова Анастасия Сергеевна

Летняя спортивно-оздоровительная кампания, ТМ на СО «Луч», смотр-конкурс УСП, переподготовка и повышение квалификации работников УСП, профилактика наркомании в УОР, объемные показатели; курирование УОР-1, УОР-2, сводный план комплектования государственных бюджетных учреждений спортивной подготовки Санкт‑Петербурга подведомственных администраций районов.

312-91-34

Старший инструктор

Сергеев Евгений Геннадьевич

Комплексные системы обеспечения безопасности подведомственных учреждений (ГО и ЧС, ПБ), антитеррор, профилактика экстремизма, пожарно-техническая комиссия КФКиС, информационно-аналитическая работа по вопросам технического состояния объектов УФСН, охрана труда, взаимодействие КФКиС с Крымом (г. Симферополь), паспорт безопасности УСП и ГАУ, перевозки групп детей; системы ГЛОНАС, отчетность по травматизму, взаимодействие с КИС по вопросам систем КСОБ, экстремизму, взаимодействие с КВЗП и КО по вопросам безопасности и подготовки контрольных документов, профилактика правонарушений

710-64-48

Старший инструктор

Зайнуллина Анна Сергеевна

Присвоение спортивных разрядов КМС, взаимодействие с Минспортом РФ по присвоению МС, МСМК, церемонии вручения ведомственных наград и званий; Комиссия по разрядам; Предоставление дополнит. мер социальной поддержки работникам УФСН; Комиссия по выездам за пределы РФ; Комиссия по премиям и надбавкам руководителям УСП, методическая работа, работа с кадровым резервом, сайты УФСН; регионал. этапы всероссийских конкурсов, участие в формировании Календарного плана физкультурных и спорт. мероприятий СПб

570-14-08

3. Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела - главный бухгалтер 

Ефимова Ирина Владимировна

 

571-34-38

Главный специалист

Козырева Лариса Валерьевна

 

312-46-45

Главный специалист

Трофимова Ирина Владимировна

 

312-46-45

Ведущий специалист

Полякова Элеонора Аркадьевна

 

312-46-45

Старший бухгалтер

Попова Наталья Владимировна

 

312-46-45

Старший бухгалтер 

Семченко Людмила Игоревна

 

314-31-43

Старший бухгалтер 

Максимова Татьяна Константиновна

 

314-31-43

Старший бухгалтер 

Щур Мария Алексеевна 

 

314-31-43

Старший бухгалтер

Шигина Алёна Алексеевна 

 

312-46-45

4. Отдел развития материальной базы

Временно исполняющий обязанности начальника отдела

Гагонин Евгений Сергеевич

 

315-12-79

Главный специалист

Баранов Дмитрий Александрович

 

570-68-44

Ведущий специалист

Усольцева Марина Владимировна

 

570-68-44

Ведущий специалист

Куратор Красногвардейского района

312-10-52

Специалист 1-й категории

Матюшев Данила Александрович

 

312-10-52

Старший инженер

Соловьев Владимир Александрович

Адресная программа "Мой первый школьный стадион"

312-10-52

5. Отдел бюджетного планирования и закупок

Начальник отдела

Тарасова Наталия Владимировна

 

571-15-12

Главный специалист

Лоскутова Елена Валерьевна

Планирование бюджета

571-20-89

Главный специалист

Базина Ольга Ивановна

Подготовка и проведение конкурсных процедур

312-65-27

Ведущий специалист

Дунаева Наталья Юрьевна 

 

571-20-89

Ведущий специалист

Гркич Алина Сергеевна

 

312-65-27

Старший экономист

Окинина Татьяна Николаевна 

 

571-71-93

Старший экономист

Скворцова Наталья Сергеевна

 

571-71-93

Старший экономист

Юрлова Елена Юрьевна 

 

417-40-65

Старший экономист

Постовар Ангелина Сергеевна 

 

315-78-60

6. Отдел по спортивно-массовой работе

Начальник отдела

Сенчук Владимир Владимирович

Организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением.
Куратор Петроградского района

312-94-78

Главный специалист

Сысоева Фаина Борисовна

Инвалидный спорт
Куратор Московского района

571-85-12

Главный специалист

Дыков Андрей Михайлович

Куратор Пушкинского района

315-91-48

Ведущий специалист

Орехов Иван Евгеньевич

 

315-90-76

Старший инструктор

Полякова Инна Борисовна

Районнные центры физкультуры и здоровья, внутридворовые спортплощадки. Куратор Кировского района

571-01-17

7. Отдел по информационно-аналитическому обеспечению развития отрасли и внешним связям

Начальник отдела

Кургузов Роман Владимирович

Планирование, учет, отчетность, статистика. Совет ветеранов спорта СПб

315-83-09

Главный специалист

Мониторинг социально-экономического развития администраций районов СПб
Куратор Адмиралтейского района

315-91-59

Главный специалист

Захаров Александр Васильевич

Государственная программа «Развитие физической культуры и спорта в Санкт‑Петербурге».
Куратор Московского района

417-40-67

Ведущий специалист

Матюшкин Роман Олегович 

Международная и межрегиональная деятельность

571-42-90

Старший инструктор 

Выставочная деятельность

417-40-67

7.1. Сектор по информатизации и связям с общественностью

Начальник сектора

Дворкин Эдуард Осипович

Пресс-секретарь Комитета

312-18-41

Главный специалист

Клопов Вадим Николаевич

Информатизация и средства защиты информации

312-62-86

Специалист 1-й категории

Васильева Наталия Валериановна

Календарный план спортивных мероприятий, поддержка информационного канала Комитета

312-62-86

Старший инструктор 

Богданов Владимир Владимирович

  312-62-86

8. Отдел общих вопросов и контроля исполнения

Временно исполняющий обязанности начальника отдела

Новикова Светлана Эдуардовна

Контроль исполнения, документооборот

312-82-12

Ведущий специалист

Лосева Ирина Сергеевна

Канцелярия Комитета

314-14-27

Специалист 1 категории

Новикова Светлана Эдуардовна

 

312-15-41

Старший инспектор

Жидкомлинова Юлия Андреевна

Канцелярия Комитета

312-47-39

Старший инспектор 

Хахулина Елена Константиновна

Канцелярия Комитета

314-14-27

Старший инспектор

Костина Наталья Алексеевна

Канцелярия Комитета

314-14-27

Архивариус

Нагибина Марина Юльевна.

 

314-14-27

9. Юридический отдел

Начальник отдела 

Попова Ольга Алексеевна

 

 315-83-06

Главный специалист - юрисконсульт 

Белова Марина Николаевна

 

314-10-29

Старший инспектор 

Шиндина Антонина Викторовна 

 

 

9.1 Отдел по вопросам государственной службы и кадров

Начальник отдела

Холина Юлия Леонидовна

 

417-40-68

Ведущий специалист

Воробьева Юлия Григорьевна

 

417-40-68

Ведущий специалист

Кумейко Ксения Валериевна

 

314-09-78

Старший инспектор 

Пономарева Юлия Федоровна

 

417-40-68

10. Сектор по подготовке значимых спортивных мероприятий

Начальник сектора

Гагонин Евгений Сергеевич

Куратор Василеостровского района

417-40-64

Главный специалист

Лапина Евгения Юрьевна

Куратор Фрунзенского района

417-40-64

Ведущий специалист

Зинченко Алла Сергеевна

 

417-40-64

Ведущий специалист

Милькаманович Александр Алексеевич

 

417-40-64

Старший инструктор 

Озеров Александр Олегович

 

417-40-64

11. Отдел по обслуживанию здания

Заведующий отделом

Тарасова Ирина Александровна

 

314-24-67

Специалист по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Рябов Владимир Иванович

  314-24-67

 

 

Дата изменения: 26 августа 2021