В Петербурге состоялся Фестиваль «Ледовая семья»

28 декабря 2024

В Петербурге, на самой большой открытой ледовой площадке мира – «Катке у Флагштока» – состоялся Фестиваль «Ледовая семья».

В нем приняли участие петербуржцы, для них были организованы семейные эстафеты, ведущей которых стала серебряный призер чемпионата мира Алена Леонова.

Команды по синхронному катанию выступили с показательными номерами, а тренер СШОР «Академия фигурного катания на коньках» Оксана Власова со своими учениками провела мастер-класс для юных горожан.

Кульминацией праздника стал зажигательный флешмоб с участием бронзовых призеров Олимпийских игр Анастасии Мишиной и Александра Галлямова.

Ученики Тамары Москвиной появились на огромном экране и передали привет из Омска. Фигуристы рассказали, что записывали ролик, буквально, накануне вылета на главный старт сезона – чемпионат России.

Вместе с петербуржцами они разучили кусочек своей произвольной программы под композицию Майкла Джексона.

Все участники флешмоба получили карточки с автографами трехкратных чемпионов России.

 

Поделиться