Петербургские яхтсмены проведут благотворительную фотовыставку в пользу фонда AdVita

16 мая 2024

С 17 мая по 9 июня в галерее «Art & Market» (ТРЦ «Галерея», Лиговский пр., 30) пройдет благотворительная выставка-аукцион «ФОТО. ПАРУС. ЖИЗНЬ», на которой будут представлены работы российских фотохудожников-маринистов.

Организатор – Ассоциация крейсерско-гоночных яхт класса «Л-6» при содействии Санкт‑Петербургского парусного союза.  

Яхтсмены проводят фотовыставку-аукцион, чтобы рассказать о доступном парусном спорте в Петербурге, а также провести сбор средств в пользу фонда AdVita. Объединение понятий «Ради жизни» (именно так переводится название AdVita) и «Жизнь под парусом» стало основной идеей проекта.

Выставка будет открыта для посетителей ежедневно, с 10.00 до 23.00. Стать обладателем понравившихся работ можно на очном благотворительном аукционе, который состоится 9 июня.

Для регистрации на закрытое мероприятие нужно отправить заявку на pr@advita.ru. Вырученные средства будут направлены на помощь подопечным фонда  – детям и взрослым, которые лечатся от рака в Петербурге.

Во время фотовыставки запланирована серия мероприятий, которые помогут больше узнать о парусном спорте и присоединиться к одному из петербургских экипажей, послушать морские песни и познакомиться с деятельностью фонда.

Вход на выставку и все мероприятия – свободный (кроме мастер-классов, для участия в них требуется предварительная регистрация через приложение ТРЦ «Галерея»).

Обращаем внимание, время проведения мероприятий в рамках благотворительной выставки может быть скорректировано.

Программа мероприятий – по ссылке: https://фотопарусжизнь.рф/program/

 

Поделиться