Александр Беглов поздравил с юбилеем Владимира Жириновского

25 апреля 2021

Губернатор Александр Беглов поздравил с 75-летием руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе, председателя Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского.  

Александр Беглов отметил, что за десятилетия деятельности Владимир Жириновский внес большой вклад в развитие российского парламентаризма и укрепление государственности.

«Твердость характера, принципиальная политическая позиция и активная законотворческая деятельность по праву снискали Вам большой авторитет у коллег и признание в обществе», - подчеркнул Александр Беглов. 

Губернатор отметил, что под руководством Владимира Жириновского Либерально-демократическая партия прошла все выборы и была представлена во всех созывах Государственной Думы.

Александр Беглов пожелал Владимиру Жириновскому новых успехов в политической и государственной деятельности на благо России.

Поделиться