Во дворе дома 15 появятся новые пешеходные дорожки, а также дополнительное озеленение
Работа кипит: продолжается комплексное благоустройство двора на Синявинской улице. Во дворе дома 15 появятся новые пешеходные дорожки, а также дополнительное озеленение
Реализация проекта благоустройства началась на прошлой неделе и уже сейчас почти на всей территории подготовлено основание пешеходных дорожек, начались работы по укладке плитки и занижению дорожек в месте примыкания к асфальту. Также идут работы по восстановлению газонного покрытия.
В рамках работ будет высажено 17 деревьев, более 500 кустарников и обустроено более 650 квадратных метров пешеходных дорожек. Благоустройство планируется завершить в октябре этого года.
В ближайшее время на территории муниципального образования Большая Охта начнутся работы на ещё одном объекте благоустройства — на месте стихийной парковки во дворе дома 35 по проспекту Энергетиков планируется обустроить зону отдыха.