За победу в региональном этапе учреждение получит спортивный инвентарь и сувениры.
233 школа Красногвардейского района стала призёром масштабного проекта Российского футбольного союза. За победу в региональном этапе учреждение получит спортивный инвентарь и сувениры.
Во всероссийском фестивале «Футбол с школах» приняли участие свыше 6 тысяч школ и детских садов со всей России — это более 1,45 миллиона человек. Цель проекта — не только популяризировать футбол, но и привлечь как можно больше детей и школьников к занятиям спортом.
На базе своих школ и детских садов участники организовывали конкурсы, турниры, классные часы, викторины и эстафеты. После каждого события педагоги загружали фотографии и видео на спортивный портал Российского движения школьников, где начислялись баллы и определялись победители.
Напомним, что весной команды школ №164, 533 и 191 вышли в финал Школьной футбольной лиги на Кубок Губернатора Санкт‑Петербурга по мини-футболу.