Об этом сообщил глава Красногвардейского района Андрей Хорт.
Педагогу дополнительного образования по шашкам ЦДЮТТ «Охта» Мажиту Саршаеву присвоили звание «Гроссмейстер России». Об этом сообщил глава Красногвардейского района Андрей Хорт.
Мажит Саршаев не только сам добивается выдающихся успехов, но и вдохновляет учеников, помогая им раскрывать потенциал и достигать новых высот. Яркий пример — его воспитанница Людмила Смирнова, мастер спорта России по шашкам и воспитанница ЦДЮТТ «Охта». Недавно Людмила успешно прошла отбор на Первенство Европы и мира и теперь сможет представлять нашу страну на международных соревнованиях в 2025 году.
Под его руководством Людмила делает уверенные шаги к большим победам. О том, как она шла к этому успеху, мы рассказывали в проекте «Район — это люди».