В Красногвардейском — активное долголетие

8 октября 2024

Глава администрации Красногвардейского района Андрей Хорт провел встречу с жителями старшего возраста

В Красногвардейском — активное долголетие

Глава администрации Красногвардейского района Андрей Хорт провел встречу с жителями старшего возраста, где рассказал о новой региональной программе «Серебряный возраст». Она поможет решить важнейшую задачу — повысить ожидаемую продолжительность жизни в Северной столице.

В рамках встречи напомнили, какие есть возможности в районе для жителей старшего возраста, а также обсудили основные достижения Красногвардейского за 5 лет и грядущие планы.

Кроме того, поздравили с 75-летием Татьяну Николаевну Крылову, председателя Красногвардейского филиала Межрегиональной общественной организации ветеранов и инвалидов ГУВД по Санкт‑Петербургу и Ленинградской области.

Поделиться