Рейды полиции в Новую Охту будут продолжены

5 декабря 2023

Проверки организуют по обращению жителей из-за сломанных лифтов, нарушения общественного порядка, тишины и покоя в ночное время.

Проверки организуют по обращению жителей из-за сломанных лифтов, нарушения общественного порядка, тишины и покоя в ночное время. Только на прошлой неделе в ходе рейда сотрудниками полиции были задержаны более 50 человек. 

Сейчас лифты в многоквартирных домах снова не работают из-за действий вандалов. Уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, ход расследования поставлен на контроль в прокуратуре Красногвардейского района. Администрацией района также предприняты все возможные действия, чтобы исправить сложившуюся ситуацию в ближайшее время, — сообщила (https://t.me/olgakozlovakrgv/488) действующий глава Ольга Козлова.

Поделиться