Сегодня глава районной администрации Евгений Разумишкин вместе с депутатами Законодательного собрания Санкт‑Петербурга Андреем Рябоконем, Антоном Соловьёвым, Александром Кущаком и Дмитрием Пановым провел рабочую встречу, на которой обсудили итоги прошлого года и совместные проекты и планы на этот год.
— Комплексное благоустройство Свердловской набережной — совместная работа с депутатами. В 2022 году совместно с Комитетом по благоустройству, Мостотрестом, профильными организациями и жителями провели ряд встреч, где обсуждали спуск у Пискаревского проспекта, установку светофора и перехода через набережную. Еще обсудили депутатский контроль за строительством новых образовательных объектов.
По итогу также было принято решение проводить такие встречи ежеквартально в целях улучшения координации работы депутатского корпуса и администрации. Работаем!