До конца года в Красногвардейском районе откроется первое отделения временного пребывания женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации
Сегодня глава районной администрации Евгений Разумишкин рассказал об открытии первого круглосуточного отделения «Надежда», в котором женщины и дети смогут временно проживать. Располагаться оно будет на пр. Энтузиастов. Открытие запланировано на октябрь. Но уже сегодня мы посмотрели помещение, которое скоро станет временным домом для тех, кому это нужно.
Также идет поиск помещений для круглосуточного отделения помощи женщинам на территории остальных муниципальных образований.
Напомним, в Красногвардейском районе есть Центр социальной помощи семье и детям, который помогает жителям района в трудных жизненных ситуациях. Профильное отделение центра располагается на Новочеркасском пр., 59 (корпус 2).