Специалисты библиотек Красногвардейского района обсудили партнерские программы

29 апреля 2021

Библиотеки Красногвардейского района ежегодно принимают десятки делегаций из разных регионов нашей страны, которые приезжают в Санкт‑Петербург для получения нового профессионального опыта и знакомства с инновационными методами работы. Более того, специалисты ЦБС готовы не только транслировать свой опыт на городском и всероссийских уровнях, но и обмениваться работающими кейсами и практиками друг с другом.   

29 апреля в библиотеке и арт-резиденции ШКАФ состоялся внутренний семинар для сотрудников ЦБС Красногвардейского района на тему «Партнёрская программа – успешный опыт, сложности, личный прорыв». С докладами и презентациями выступили специалисты ЦРБ им.Н.В. Гоголя, библиотек «Ржевская», «КУБ», «ГОРОД», БЦО «Современник», библиотеки и арт-резиденции ШКАФ.  Участники обсудили методы поиска и привлечения партнеров и особенности организации проектно-грантовой деятельности, поделились планами и идеями.  

Подводя итоги семинара,  докладчики и слушатели пришли к единогласному мнению, что такой формат внутреннего взаимодействия сотрудников ЦБС позволит открыть новые возможности для реализации крупных сетевых акций и кросс-промоушн проектов.  

 

 

Поделиться