Федеральное агентство по делам молодежи и мастерская «Сенеж» проводят совместные вебинары для молодежи

19 марта 2021

Первый модуль запланирован к проведению 16-17 апреля.

 

В рамках реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 № 2403-р, в соответствии с пунктом 2 статьи 5, пунктами 11 и 18 статьи 6, а также статьей 10 Федерального закона от 30.12.2020 № 489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации» ФАДМ совместно с Мастерской управления «Сенеж» проводят серию образовательных вебинаров для специалистов органов местного самоуправления, ответственных за реализацию государственной молодежной политики (далее – Вебинары), целью которых является информирование специалистов по делам молодежи органов местного самоуправления о современных тенденциях государственной молодежной политики и включение в повестку деятельности ФАДМ. Программа Вебинаров состоит из 11 модулей, которые будут проводиться 1-2 раза в месяц, длительность одного модуля составит 2 дня, темы Вебинаров представлены ниже.

Вебинары будут проводиться на виртуальной платформе, ссылка для подключения к каждому Вебинару будет направлена в рабочем порядке каждому участнику посредством Telegram-канала «О молодежи. Стильно. Модно. Муниципально» (t.me/moltrend).

В указанном Telegram-канале будет публиковаться актуальная информация о расписании модулей, деталях программы и другая информация. Первый модуль запланирован к проведению 16-17 апреля.

 

Поделиться