Вчера в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту подвели итоги Санкт‑Петербургской Лиги корпоративного спорта в дивизионе ”Органы государственной власти Санкт‑Петербурга”.
В церемонии приняли участие председатель Комитета, Заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь и заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Мария Киселёва.
Они вручили кубки и дипломы командам Комитетов, занявших призовые места в Лиге.
Команда Комитета по делам ЗАГС заняла первое место по итогам года.
Антон Шантырь поздравил присутствующих с наступающим Годом семьи и отметил, что уходящий год был годом наставника и все присутствующие номинанты и призеры должны быть наставниками для своих коллег в Комитетах в спортивных начинаниях.
Мария Киселёва отметила важность спорта в жизни каждого человека и также поздравила всех присутствующих с наступающим новым годом.
Поздравляем НАШ Комитет с такими высокими результатами! Гордимся коллегами и желаем дальнейших успехов в новом году!