Я - студент, хочу пройти практику в Комитете. Это возможно?

В соответствии с пунктом 7 статьи 13 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ организация проведения практики, предусмотренной образовательной программой, осуществляется организациями, осуществляющими образовательную деятельность, на основе договоров с организациями, осуществляющими деятельность по образовательной программе соответствующего профиля. Так, для прохождения практики между Комитетом и вузом заключается договор об организации и проведении практики студентов. Студенты могут обратиться в Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения Комитета, расположенный по адресу ул. Б.Морская, д. 31, литер А, 2 этаж, каб. 18, с уведомлением о направлении на учебную практику.