В Санкт‑Петербургском филиале Российской таможенной академии прошли интенсивы для студенческого сообщества. Участники познакомились с такими темами, как «Взаимодействие с Комитетом по молодежной политике и домами молодежи», «Конфликты в команде: пути решения», «Управление голосом», «Четкая дикция и ровное дыхание».
Интенсивы предоставляют студентам уникальную возможность получить новые знания и развить практические навыки, что выходит за рамки стандартной учебной программы. Участие в мероприятиях позволяет расширить кругозор и усовершенствовать soft skills, необходимые для успешной карьеры.
В ходе интенсивов участникам рассказали о том, как продуктивно решать конфликты в команде, а также о методиках управления голосом и дикцией. Кроме того, они получили возможность познакомиться с основными аспектами работы Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и его подведомственных учреждений. Ребята узнали, как эффективно выстраивать общение с органами власти, чтобы сделать мнение молодежи услышанным и более заметным.
Участником интенсивов стал Георгий Воронков. Молодой человек является студентом Российской таможенной академии.
«Было интересно! Я узнал для себя много новых нюансов коммуникации с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и молодежными учреждениями на городском и региональном уровне», – рассказал Георгий.
Участие в интенсивах позволило студентам уверенно освоить новые направления и получить инструкцию для развития актуальных навыков. Приобретенные знания помогут участникам в построении карьеры и реализации будущих проектов.