С 04 – 06 октября на базе Учебно-тренировочного центра «Кавголово» Центр поддержки молодежных инициатив «ВЕКТОР», в рамках выездного профориентационного проекта, провёл IV выездной интенсив для работающей молодёжи, посвященный теме возможностей нейросетей и искусственного интеллекта!
Участниками выезда стали 75 представителей организаций и предприятий Санкт‑Петербурга, среди которых ОАО «РЖД», СПб ГУП «Горэлектротранс», АО «Адмиралтейские верфи», ПАО «Россети-Ленэнерго», ПАО «Пролетарский завод» и многие другие.
Программа интенсива была насыщена:
• лекции и мастер-классы от экспертов в области нейросетевых технологий;
• практические занятия по работе с нейросетями и современными инструментами;
• знакомство с деятельностью Центра «ВЕКТОР» и Совета работающей молодежи;
• спортивное мероприятие и вечерняя шоу-программа.
Цель мероприятия – повышение уровня знаний и навыков молодых специалистов в области нейросетей, а также для развития их профессиональных компетенций. В ходе интенсива участники узнали о последних тенденциях и инновациях в сфере нейросетевых технологий, обсудили актуальные вопросы и проблемы, связанные с их применением, и обменялись идеями по внедрению нейротехнологий в рабочие процессы!
Участники отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность и полезность полученной информации, а также возможность расширить свой кругозор и приобрести новые знания и навыки.
Мы благодарим работающую молодежь за активное участие и вовлеченность!