Состоялась отчетно-выборная конференция Совета работающей молодежи Санкт‑Петербурга. В рамках встречи подвели итоги работы за год, обозначили планы на ближайшее время. На конференции выбрали нового председателя Совета 2023-2024 годов. Им стала представительница Россети Ленэнерго Александа Еремеева.
«Именно в комплексной поддержке работающей молодежи, а не просто в проведении досуговых мероприятий, кроется уникальность и мультипликативный эффект всего сообщества Совета работающей молодежи, влияющий как на экономическую и социальную сферу нашего города», - считает Александра.
Совет работающей молодежи Санкт‑Петербурга был создан в 2012 году и является коллегиальным совещательным органом при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.