Ивент – это ПРОСТО

9 августа 2022

11 августа в 19.00 в ПРОСТО.ORIGINAL (Проспект Медиков д. 3, к. 5) пройдет мероприятие «EVENT – профессиональная плоскость, проекция, срез».

Ивент-индустрия становится все более популярной и востребованной, а специалистов все больше. В профессию легко входят коммуникабельные и креативные личности, которые имеют организаторские способности, навыки и желание работать в ивент-индустрии. На лекции участники узнают все про организацию мероприятий и праздников, она будет полезна как начинающим ивент-менеджерам, так и профессионалам. Спикером выступит Дарина Красильникова, основатель и режиссер первого в России театра события MANUSCRIPT. Эксперт расскажет, как влиять на зрителя с помощью мероприятий и какой мощностью обладает этот инструмент для достижения целей компании. В конце лекции у молодых людей будет возможность задать свои вопросы спикеру и получить экспертную обратную связь. Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте простоспб.рф.

Справочно:

Молодёжное пространство «ПРОСТО» – проект Правительства Санкт‑Петербурга для молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. В ПРОСТО  созданы бесплатные условия для комфортной работы и учёбы: коворкинг и современная оргтехника, библиотека с актуальной литературой, а также фотостудии и оборудование для съёмок. В пространстве проходят лекции и мастер-классы, образовательные программы, а также встречи с известными людьми. ПРОСТО работает с 2019 года, в 2021 году по поручению губернатора Санкт‑Петербурга открылись и работают ещё три филиала.

Дополнительная информация по тел.: +7(922)932-01-17 или по email: press@prostospb.team – пресс-секретарь молодёжного пространства «ПРОСТО» Алена Каткова.

Поделиться