13 июня в 12.00 в амфитеатре на Петроградской (Амфитеатр Ленполиграфмаш, Медиков, 3) состоится экофест. Ключевая тема фестиваля этого года: наше общее будущее. Каким оно может быть, если мы будем заботиться друг о друге, о природе, придерживаться принципов устойчивого развития. Какими могут быть города, как наши пищевые привычки влияют на мир вокруг и многое другое зрители узнают на кинопоказе фестиваля «Представь».
Для гостей пройдёт арт-выставка, в рамках которой художники Санкт‑Петербурга поделятся своим видением гармоничного будущего.
Экологические активисты привезут стенды со своими проектами: сумками, сшитыми из баннеров, украшениями из битого фарфора или аксессуарами, сделанными по принципу «ноль отходов».
Гости также попадут в музей переработки, где смогут узнать об организации раздельного сбора в домашних условиях и второй жизни вещей.
В рамках фестиваля пройдут концерты: с музыкальным перформансом на футуристическом терменвоксе-луне выступит Дмитрий Гуревич, а группа Карелия подарит гостям лирический вокал и прекрасное настроение.
Подробнее о проекте в группе https://vk.com/imaginegreenfest
Вход бесплатный по регистрации https://forms.gle/cYtoeei7fYcrrgoP9
Дополнительная информация:
Рина Гзогян, +7 950 024 34 19, rina@lovemarks.pro