5 июня с 12.00 до 19.00 в поселке Рощино (Еловая аллея, 38) состоится игра в военно-тактический лазертаг, посвященная Дню защиты детей.
Мероприятие будет проведено совместно с Федерацией Лазертага России в Санкт‑Петербурге на открытой площадке. Особенностью лазертага станет продуманный сценарий: участники будут бороться за территории и артефакты. По мотивам игры зону населяют различные группировки, каждая со своей философией и целями. Главные персонажи: профессоры, сектанты, торговцы, военные, зомби-мутанты будут преследовать свои цели. Для полного погружения будут задействованы профессиональные актеры. Игра проводится в 2 потока, 1 поток с 12:00 до 15:00, 2 поток с 16:00 до 19:00. Все участники получат яркие и незабываемые эмоции.
Все желающие регистрировались по онлайн-форме, организаторы получили рекордное количество заявок. По результатам отбора участниками ролевой лазертаг-игры станут 100 человек.
Дополнительная информация: Ирина Удахина, пресс-секретарь Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» +79817656222, udakhina@dzspb.ru.