Итоги работы за неделю Государственной административно-технической инспекции

11 апреля 2016

 

В результате проведенных Инспекцией проверок за прошедшую неделю по результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях вынесено 58 постановления о привлечении к административной ответственности на сумму8,5 млн. рублей в соответствии с Законом Санкт‑Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт‑Петербурге».

В ходе контрольных мероприятий Инспекции выявлено 15 объектов самовольного производства работ и установки временных ограждений без ордера ГАТИ.

Выявлено 3 факта самовольного ограничения движения транспортных средств в Адмиралтейском, Калининском и Приморском районах. В Приморском районе на пересечении Новосибирской улицы и Ланского шоссе, а также в Адмиралтейском районе на набережной реки Мойки напротив дома №110 ГУП «Водоканал Санкт‑Петербурга» самовольно огранило движение транспортных средств после истечения срока действия распоряжения ГАТИ.

Также, Инспекцией выдано 185 плановых и 243 аварийных ордера на производство работ.

Поделиться