В Калининском районе
С 8 сентября 2026 года по 3 октября 2028 года в связи с производством работ по размещению временных ограждений и пешеходной галереи ограничивается движение транспорта по Арсенальной набережной от Арсенальной улицы до улицы Михайлова.

В Московском районе
В связи с производством работ с 28 июля по 15 сентября по ремонту дорожного покрытия
с 9 по 15 сентября ограничивается движение транспорта по Стартовой улице от Внуковской улицы до Шереметьевской улицы.

В Петроградском районе
В связи с производством работ по ремонту инженерных сетей
с 9 по 17 сентября ограничивается движение транспорта по Левашовскому проспекту от Лодейнопольской улицы до Барочной улицы.

В Приморском районе
В связи с производством работ с 5 июня по 15 октября по прокладке инженерных сетей
с 9 по 18 сентября ограничивается движение транспорта по Парашютной улице от Серебристого бульвара до улицы Маршала Новикова.
Объезд: Байконурская улица, проспект Королева, проспект Сизова, Парашютная улица.

Напоминаем, что
по 15 октября ограничено движение транспорта по Парашютной улице на пересечении с улицей Маршала Новикова, по Парашютной улице на пересечении с Байконурской улицей, по улице Маршала Новикова от Ольховой улицы до Парашютной улицы.
по 15 октября закрыто движение транспорта по боковому проезду Парашютной улицы у Байконурской улицы.
ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.