Ремонтные работы проезжей части Большеохтинского моста будут проводиться поэтапно с 23 августа по 6 сентября. Ограничение движения затронет только правые полосы в обоих направлениях без полного закрытия движения по переправе через Неву.

Проезд будет возможен по одной полосе в обе стороны, а также по полосе с реверсивным движением. Его будут координировать регулировщики в зависимости от интенсивности движения.
На прилегающих к мосту съездах на Синопскую и Малоохтинскую набережные будут введены непродолжительные закрытия и ограничения движения:
С 00:00 23 августа по 06:00 6 сентября будут ограничены съезды на Синопскую набережную, Тульскую улицу, Малоохтинскую набережную и Комаровский проезд.

С 20:00 29 августа по 06:00 6 сентября съезд с Синопской набережной на Большеохтинский мост закрыт.
С 20:00 29 августа по 20:00 1 сентября съезд с Большеохтинского моста на Синопскую набережную в сторону Смольного проспекта закрыт.

С 20:00 29 августа по 20:00 1 сентября съезд с Малооохтинской набережной на Большеохтинский мост закрыт.
