В Адмиралтейском районе
В связи с производством работ по ремонту трамвайных путей
с 28 сентября по 7 октября ограничивается движение транспорта по Садовой улице от проспекта Римского-Корсакова до Московского проспекта.
с 28 сентября по 7 октября закрывается движение транспорта по Кокушкину мосту от Садовой улицы до набережной канала Грибоедова.
Напоминаем, что:
по 2 октября закрыто сквозное движение транспорта на перекрестке Садовой улицы и Вознесенского проспекта в сторону Большой Подъяческой улицы.
по 2 октября закрыто движение транспорта по Вознесенскому проспекту в створе нечетной стороны Садовой улицы.
Объезд: Лермонтовский проспект, проспект Римского-Корсакова, Вознесенский проспект, Садовая улица, переулок Бойцова, набережная реки Фонтанки, набережная канала Грибоедова, Никольский переулок, Большая Подъяческая улица.
по 9 июня 2024 года ограничено движение транспорта по набережной канала Грибоедова от Большой Подъяческой улицы до Вознесенского проспекта.
Обращаем внимание, что с 29 сентября по 1 октября (в ночное время с 23:00 до 06:00) будет закрыто движение транспорта по Вознесенскому проспекту от Казанской улицы до Гражданской улицы.
В Василеостровском районе
В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия
с 28 сентября по 13 октября ограничивается движение транспорта по Таможенному переулку от Университетской набережной до Биржевого проезда.
В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия
с 28 сентября по 17 ноября ограничивается движение транспорта по Наличной улице от Малого проспекта В.О. до улицы Нахимова, включая перекресток с Малым проспектом В.О. и боковой проезд.
В Кировском районе
С 28 сентября по 15 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта у дома 35 по улице Лени Голикова.
В Колпинском районе
С 28 сентября по 30 декабря в связи с производством работ по ремонту дорожного полотна закрывается движение транспорта по бульвару Свободы в городе Колпино от бульвара Победы до Соборной улицы.
Объезд: Красная улица, улица Ремизова, Большой Ижорский мост, Адмиралтейская улица.
В Московском районе
В связи с производством работ по прокладке водопровода по Звездной улице от Московского шоссе до улицы Ленсовета
с 28 сентября по 14 октября закрывается движение транспорта по Звездной улице в направлении от Московского шоссе к Пулковской улице.
Объезд: Московское шоссе, проспект Юрия Гагарина, улица Орджоникидзе, Пулковская улица, улица Ленсовета.
с 28 сентября по 14 октября ограничивается движение транспорта на перекрестке Звездной улицы и улицы Ленсовета.
В Петродворцовом районе
С 28 сентября по 13 октября в связи с производством работ по прокладке водопровода закрывается движение транспорта по улице Дашкевича в городе Петергофе от улицы Аврова до Озерковой улицы.
Объезд: Озерковая улица, улица Братьев Горкушенко, Эрлеровский бульвар.
В Центральном районе
С 28 сентября 2023 года по 30 октября 2024 года в связи с производством работ по размещению фасадных лесов ограничивается движение транспорта по улице Некрасова и улице Радищева у дома 46 по улице Некрасова.
Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.
ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.
Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.