Государственная административно-техническая инспекция 2 раза в неделю будет проводить прием производителей и заказчиков работ по вопросам оказания госуслуг

30 ноября 2012

В рамках реализации проекта электронного правительства Государственная административно-техническая инспекция 2  раза в неделю будет проводить  прием производителей и заказчиков  работ по  вопросам оказания государственных услуг.

Такие встречи помогут  участникам разобраться  с порядком  получения государственной услуги  в электронном виде, получить консультации по работе с интернет - ресурсом ГАТИ, являющимся  площадкой для обмена информацией между инспекцией и подрядными организациям , также  использованием  геоинформационной системы Санкт‑Петербурга (РГИС) и  ответить на наиболее интересующие вопросы,  касающиеся  отношений с владельцами и арендаторами земельных участков, также оформления  проектной  документации,  выдачи , продления   и закрытия ордеров  на производство работ , получения распоряжения на ограничение и закрытие  движения.

В течение ноября в Государственной административно-технической  инспекции  проходили обучающие семинары для представителей   подрядных организаций и заказчиков  работ на территории Санкт‑Петербурга. В мероприятиях приняло участие более  100  человек .

Положительные отзывы слушателей  и готовность продолжить сотрудничество подтвердили т востребованность и  актуальность подобных встреч, позволяющих специалистам обсудить актуальные темы и задать интересующие вопросы. Принято решение проводить подобные встречи регулярно.

Время проведения мероприятий:

вторник с 11.00-12.00

четверг: с 14.00-15.00

Записаться на прием можно на  сайте Государственной административно-технической инспекции www.gati-online.ru

Поделиться