В Петродворцовом районе с 10 августа по 23 сентября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается движение транспорта по улице Аврова у Эрлеровского бульвара в городе Петергофе.
Объезд: Эрлеровский бульвар, улица Бородачёва, Никольская улица, Михайловская улица, Озерковая улица, улица Дашкевича.
В Центральном районе с 10 августа по 15 октября в связи с производством работ по установке временных ограждений ограничивается движение транспорта у дома 10/30 литера А по 10-й Советской улице.
Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.
ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.
Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.