ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в четырех районах с 4 августа

2 августа 2023

В Адмиралтейском районе с 4 августа по 19 ноября в связи с производством работ по установке временных ограждений ограничивается движение транспорта у дома 47 литера А по Большой Морской улице.

Напоминаем, что по 15 октября 2024 года ограничено движение транспорта по Большой Морской улице от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади.

В Невском районе в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей

с 4 августа по 16 октября ограничивается движение транспорта по улице Дыбенко у Товарищеского проспекта.

В Пушкинском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия по Софийской улице от Колпинского шоссе до КАД

с 4 по 23 августа ограничивается движение транспорта по Софийской улице от улицы Труда до КАД.

В Центральном районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия

с 4 по 13 августа ограничивается движение транспорта по Кленовой улице в направлении от Замковой улицы к Манежной площади.

Объезд: Инженерная улица, Садовая улица, Итальянская улица, Караванная улица.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ. 

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Поделиться