ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в шести районах с 17, 18 и 19 июля

17 июля 2023

В Выборгском районе в связи с производством работ с 20 мая по 3 августа по строительству газопровода по улице Сергея Марго от Удельного проспекта до проспекта Энгельса

с 19 июля по 3 августа закрывается движение транспорта по улице Сергея Марго от Костромского проспекта до Ярославского проспекта.

Объезд: Олонецкая улица, Костромской проспект, Ярославский проспект, Громовская улица.

В Калининском районе в связи с производством работ с 18 июля по 2 августа по ремонту трамвайных путей по улице Руставели

с 18 по 19 июля ограничивается движение транспорта по проезду к дому 25 корпус 2 по улице Руставели (въезд к автосалону Skoda).

В Кировском районе с 17 июля по 15 октября в связи с производством работ по реконструкции тепловой сети закрывается движение транспорта по Кронштадтской улице в направлении от Портовой улицы к дороге на Турухтанные Острова.

Объезд: Портовая улица, дорога на Турухтанные Острова, Автовская улица, улица Маринеско.

В Колпинском районе в связи с производством работ по ремонту дороги по в городе Колпино

с 19 июля по 8 августа закрывается движение транспорта по Механической улице у Загородной улицы.

Объезд: Механическая улица, улица Севастьянова, Межевая улица, Загородная улица.

Напоминаем, что в городе Колпино по 8 августа ограничено движение транспорта по Загородной улице от Механической улицы до Балканской улицы, Балканской улице у Загородной улицы.

В Невском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия по улице Седова от площади Бехтерева до улицы Дудко

с 19 по 23 июля ограничивается движение транспорта по улице Седова от проспекта Елизарова до улицы Дудко.

В Пушкинском районе в связи с производством работ с 17 по 19 июля и с 31 июля по 16 сентября по ремонту дорожного покрытия по Софийской улице от Колпинского шоссе до КАД

с 17 по 19 июля ограничивается движение транспорта по Софийской улице от Колпинского шоссе до Усть-Ижорского шоссе.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ. 

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Поделиться