ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в четырех районах с 25 мая

23 мая 2023

В Выборгском районе в связи с производством работ с 12 мая по 10 июля по ремонту дорожного покрытия на Пироговской набережной

на один день 25 мая закрывается съезд с Большого Сампсониевского проспекта на Пироговскую набережную.

Объезд: Финляндский проспект, Пироговская набережная.

Напоминаем, что по 10 июля ограничено движение транспорта по Пироговской набережной от улицы Фокина до улицы Академика Лебедева.

В Красногвардейском районе с 25 мая по 14 июня в связи с производством работ по устройству светофорного объекта ограничивается движение транспорта у дома 59 по Заневскому проспекту.

Напоминаем, что по 8 июля ограничено движение транспорта на перекрестке Заневского проспекта и проспекта Шаумяна.

В Красносельском районе в связи с производством работ с 25 мая по 17 августа по ремонту дорожного покрытия по Ленинскому проспекту

с 25 мая по 15 июля ограничивается движение транспорта по Ленинскому проспекту от проспекта Героев до проспекта Маршала Жукова.

В Петродворцовом районе с 25 мая по 17 августа в связи с производством работ по реконструкции водопроводных сетей ограничено движение транспорта по нечетной стороне Портовой улицы вдоль дома 19 литера А в поселке Стрельна.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.  

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Поделиться