В Адмиралтейском районе с 22 по 24 мая (в ночное время с 00:00 до 05:00) в связи с производством работ по ремонту инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Троицкому проспекту у Лермонтовского проспекта.
В Выборгском районе
С 22 мая по 3 июня в связи с производством работ по прокладке канализации закрывается движение транспорта по Болотной улице от 2-го Муринского проспекта до проспекта Пархоменко.
В связи с производством работ с 22 марта по 30 мая по прокладке газопровода по Большому Сампсониевскому проспекту от Кантемировской улицы до 1-го Муринского проспекта
с 22 по 26 мая закрывается движение транспорта по 1-му Муринскому проспекту от Студенческой улицы до Большого Сампсониевского проспекта (закрывается въезд/выезд с Большого Сампсониевского проспекта на 1-й Муринский проспект).
Объезд: Кантемировская улица, Лесной проспект, 1-й Муринский проспект.
с 22 по 26 мая ограничивается движение транспорта по улице Капитана Воронина у Большого Сампсониевского проспекта.
с 22 по 30 мая закрывается движение транспорта на перекрестке Большого Сампсониевского проспекта и 1-го Муринского проспекта с закрытием движения транспорта по нечетной стороне Большого Сампсониевского проспекта в направлении от 1-го Муринского проспекта к Кантемировской улице.
На период производства работ будет изменено направление одностороннего движения по улице Александра Матросова на участке от Большого Смоленского проспекта до Лесного проспекта. Закрыт въезд с Большого Сампсониевского проспекта на 1-й Муринский проспект в направлении Студенческой улицы.
Объезд: Кантемировская улица, Лесной проспект, 1-й Муринский проспект, Студенческая улица, Земледельческая улица.
В связи с производством работ с 12 мая по 10 июля по ремонту дорожного покрытия на Пироговской набережной
с 22 мая по 10 июля ограничивается движение транспорта по Пироговской набережной от улицы Фокина до улицы Академика Лебедева.
В Калининском районе
С 22 мая по 7 июля в связи с производством работ по реконструкции светофорного объекта ограничивается движение транспорта на перекрестке улицы Руставели и Токсовской улицы.
В связи с производством работ с 21 мая по 8 июня по ремонту дорожного покрытия на Арсенальной набережной
с 21 мая по 8 июня ограничено движение транспорта по Арсенальной набережной от Арсенальной улицы до Литейного моста.
на один день 21 мая закрывается движение транспорта по площади Ленина, Михайловской улице, Арсенальной улице у Арсенальной набережной.
Объезд: улица Ватутина, Кондратьевский проспект, улица Комсомола, улица Академика Лебедева, Пироговская набережная, Большой Сампсониевский проспект, Боткинская улица, площадь Ленина.
на один день 21 мая закрывается съезд с Литейного моста на Пироговскую набережную.
Объезд: улица Ватутина, Кондратьевский проспект, улица Комсомола, улица Академика Лебедева, Пироговская набережная, Большой Сампсониевский проспект, Боткинская улица, площадь Ленина.
на один день 23 мая закрывается съезд с Литейного моста на Арсенальную набережную.
Объезд: Арсенальная улица, улица Комсомола, улица Академика Лебедева, Пироговская набережная, площадь Ленина, улица Михайлова, Арсенальная набережная, Боткинская улица.
В Московском районе
С 22 мая по 7 сентября в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничено движение транспорта по Заставской улице от улицы Коли Томчака до Московского проспекта.
В связи с производством работ с 4 марта по 9 июня по прокладке канализации по Толмачёвской улице от Быковской улицы до Стартовой улицы
с 21 мая по 9 июня ограничивается движение транспорта на перекрестке Толмачёвской улицы и Быковской улицы с закрытием сквозного проезда по Быковской улице от Шереметьевской улицы до Толмачёвской улицы.
Объезд: Шереметьевская улица, проезд без названия, Толмачевская улица, Внуковская улица, Быковская улица, Стартовая улица.
Напоминаем, что по 9 июня закрыто движение транспорта по Толмачёвской улице от Быковской улицы до Стартовой улицы.
В Невском районе
с 23 мая по 7 июня в связи с производством работ по реконструкции светофорного объекта ограничивается движение транспорта у дома 27 по Караваевской улице.
В связи с производством работ по строительству газопровода с 22 мая по 31 октября напротив дома 2 корпус 1 по Караваевской улице
с 22 мая по 5 июня ограничивается движение транспорта по Караваевской улице у проспекта Обуховской Обороны.
В Приморском районе
С 23 мая по 14 июня в связи с производством работ по реконструкции водопровода ограничивается движение транспорта по Гаккелевской улице и на перекрестке улицы Оптиков и Гаккелевской улицы.
В связи с производством работ по строительству газопровода
с 22 по 28 мая закрывается въезд/выезд с Лахтинского проспекта на Березовую аллею.
Объезд: Журавлиная улица, Лебединая улица, Старая улица, Лахтинский проспект.
В Пушкинском районе с 22 по 29 мая в связи с производством работ по прокладке теплосети ограничивается движение транспорта на перекрестке Петербургского шоссе и Ленинградской улицы.
Во Фрунзенском районе с 22 мая по 15 июня в связи с производством работ по реконструкции тепловых сетей ограничивается движение транспорта по Белградской улице от улицы Димитрова до Альпийского переулка.
Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.
ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.
Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.