В Калининском районе с 28 марта по 1 мая (1-й этап) в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Минеральной улице от Арсенальной улицы до тупика.
В Колпинском районе с 28 марта по 26 мая (8-й этап) в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается движение транспорта по Новому переулку в поселке Петро-Славянка (от улицы Володарского до тупика).
Во Фрунзенском районе с 28 марта по 6 мая (1-й и 2-й этапы) в связи с работами по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта у дома 20 по Малой Балканской улице.
Напоминаем, что:
по 8 июня ограничено движения транспорта по Бухарестской улице от улицы Ярослава Гашека до Малой Балканской улицы.
по 31 мая ограничено движения транспорта на перекрестке Бухарестской улицы и улицы Ярослава Гашека.
Объезд: Загребский бульвар, улица Олеко Дундича, Малая Карпатская улица, Бухарестская улица.
по 30 мая закрыто движение транспорта по Карпатской улице от Малой Балканской улицы до улицы Олеко Дундича.
Объезд: Малая Карпатская улица, Дунайский проспект.
Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.
ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.
Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Будьте внимательны на дороге. Соблюдайте требования дорожных знаков и правила остановки и стоянки, чтобы не препятствовать работе коммунальных служб по уборке проезжей части, тротуаров и дворов.
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.