ГАТИ информирует о планируемых закрытиях дорожного движения в Выборгском районе с 14 января

12 января 2023

В Выборгском районе с 14 января по 10 февраля в связи с производством работ по строительству газопровода закрывается движение транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту в направлении от Кантемировской улицы к 1-му Муринскому проспекту, включая перекресток с Кантемировской улицей.

Объезд: Кантемировская улица, Лесной проспект, 1-й Муринский проспект.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.  

Будьте внимательны на дороге. Соблюдайте требования дорожных знаков и правила остановки и стоянки, чтобы не препятствовать работе коммунальных служб, которые убирают снег и проводят противогололедную обработку проезжей части, тротуаров и дворов.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Поделиться