4 августа 2021 года Инспекция впервые в рубрике #БылоСталоГАТИ показала примеры устраненных нарушений Правил благоустройства.
Далеко не все хозяйствующие субъекты устраняют недостатки в короткие сроки, но, когда это происходит, мы с радостью делимся такими моментами с Вами.
К началу этой недели:
в Выборгском районе восстановлено благоустройство территории, прилегавшей к зоне производства работ;
во Фрунзенском районе пресечено складирование материалов без ордера ГАТИ, а также местная администрация МО Балканский восстановила дорожное покрытие на внутриквартальном проезде вдоль дома 33/2 по Загребскому бульвару;
в Адмиралтейском районе не только ПАО «Россети Ленэнерго» продолжают восстанавливать благоустройство после производства плановых работ, но также ООО «Лента» реагирует на указанные недостатки в части содержания ограждений, за которые несет ответственность.